Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Блоги

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Блоги

Кто же ты Бахрам Батыев , если не Выродок?

добавил: Van 18 марта 2012 просмотров: 4719

"Сукин сын,подонок, выродок, убийца, насильник, ублюдок" - это неполный перечень тех определений, который вмещается в статью объемом в половину страницы, названную -"В Армении и Карабахе помпезно отмечают день рождения насильника армянских девушек".
Автор статьи, некто азербайджанский "журналист" от Вести.аз, Бахрам Батыев, щедро награждает всеми этими нелестными эпитетами бывшего министра обороны НКР Самвела Бабаяна, выводя, как ему кажется, всю порочность Бабаяна на чистую воду.
Бабаян это отдельная тема. Мне сейчас гораздо интереснее сам Бахрам Батыев.
Я не стану говорить о степени лживости всей той информации которую выдают Бахрамы Батыевы со страниц азербайджанских газет. Я не стану призывать Батыева соблюдать какие либо нормы этики и объяснять ему, что информационное пространство это не базарная толкучка, где мелкие торгаши повздорив из за места, обливают друг друга последними словами.
Все это, в данном случае, бесполезно! Потому-что, кажется, каждый азербайджанский зеленьщик с московского рынка, переквалифицировался в журналиста. Главное - большого ума не надо, а надо просто уметь громко обхаивать армян.
Убеждать Батыева, что тот или иной армянин, совсем не тот, кем он себе его представляет или хочет представить, я тоже не стану. Понятное дело, с его точки зрения, любой кто воевал или лишь сочувствовал воюющим против Азербайджана, это в априори "сукин сын,подонок, выродок, убийца, насильник, ублюдок".
Понять Бахрама Батыева можно - ну нет у него никакого резона любить Бабаяна. За то и счастье у него одно брюзжать слюной и повторять - " Сукин сын,подонок, выродок, убийца, насильник, ублюдок". В конце то концов это его дело и Самвел Бабаян это его проблема. Кто же ты Бахрам Батыев , если не Выродок?Хороший Бабаян или плохой Бабаян, но случись война, не исключено, что за каждое свое сказанное слово Батыеву придется дать ответ находясь лицом к лицу с самим Бабаяном. И тут я смею заподозрить у Батыева ту же степень несдержания... Только вот словесный понос заменит понос совсем иного рода.

Ну да ладно! Все это предположения и тут много всяких - Если. Мы бы и не стали говорить об этом, если бы не слова Бахрама Батыева:
"Смею предположить, что если бы не трагедия 20 ноября 1991 года, Бабаяна наверняка ждала бы пуля в затылок: у погибшего в результате теракта Генпрокурора Исмета Гаибова разговор с преступниками и врагами Азербайджана был короткий.
Предположим Бабаян действительно "сукин сын,подонок, выродок, убийца, насильник, ублюдок", но теперь я хотел бы знать, а кем же тогда является сам Бахрам Батыев, который представляясь обличителем низости и порочности Бабаяна, обхаивает его ровно за то же, за что восхваляет сукиного сына,подонка, выродка, убийцу, насильника и ублюдка Исмета Гаибова у которого "разговор с преступниками и врагами Азербайджана был короткий", и который без всякого суда и следствия сажал "пулю в затылок" ?
И я спрашиваю - Имеет ли какое-либо моральное право говорить о чужих пороках человек опустившийся в той степени до какой опустился Бахрам Батыев? Имеет ли какое-либо моральное право, это выродок называть себя журналистом?
Если мы слышим о пороках Самвела Бабаяна со стороны людей против которых он воевал, мы имеем право не верить им. Если мы слышим о пороках Самвела Бабаяна от его политических противников, мы имеем право не доверять им. Но мы никогда не слышали от Самвела Бабаяна сожалений в том, что он или кто-то иной не успел, без суда и следствия, застрелить лишнюю пару азербайджанцев.
Зато сожаления о несовершенных убийствах, без суда и следствия, мы слышали из уст азербайджанского журналиста, который при этом желает представить себя обличителем чужого порока.

Кто же ты Бахрам Батыев , если не Выродок?

Так кто же ты Бахрам Батыев кямиль Хамзаоглу , если не Сукин сын,Подонок, Выродок, Убийца, Насильник, и Ублюдок?

Кто же ты Бахрам Батыев , если не Выродок?



Автор: Арман Ревазян

Фото и статья: http://armanaira.blogspot.com/


Другие новости по теме:
  • Пресс-секретарь президента Карабаха: Резолюция штата Новый Южный Уэльс - се ...
  • Самвел Бабаян: Бессмысленно ждать адекватных действий от международного соо ...
  • Азербайджан замешан в убийстве Гранта Динка?
  • 31 летний турок изнасиловал курицу!
  • При возобновлении войны против Армении и НКР Азербайджан потерпит поражение ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Станки для ключей Wenxing WanXai: изготовление ключей в люберцах . Выкидные автомобильные ключи.
    vsekluchi.ru