Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Вице-спикер парламента Абхазии: Выборы в НКР соответствуют всем международным стандартам

добавил: Van 24 мая 2010 просмотров: 25559

ararat-online.ru "Сегодня я был в нескольких избирательных округах Нагорно-Карабахской Республики, посетил десятки избирательных участков и могу отметить, что выборы здесь проходят очень активно, организованно, в рамках международных норм и без жалоб”, - в беседе с журналистами заявил вице-спикер парламента Абхазии Вячеслав Цугба.


Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из НКР, по словам Цугба, кроме самих выборов, законодательное поле НКР также соответствует международным стандартам. "Абхазия, Южная Осетия, НКР и Приднестровье уже давно признали независимость друг друга и очень тесно сотрудничают между собой", - сказал вице-спикер парламента Абхазии. Он также добавил, что с самого начала у НКР было больше шансов на международное признание, но так случилось, что Абхазию признали раньше, чем НКР. "Однако это не имеет никакого значения, так как Абхазия признала независимость Нагорно-Карабахской Республики и сотрудничество между двумя странами находится на высоком уровне", - сказал он.


Другие новости по теме:
  • Вице-спикер НС РА: Азербайджану ничего не остается, как освободить некоторы ...
  • Российские наблюдатели призывают государства ООН признать парламентские выб ...
  • Российские наблюдатели признали выборы в Карабахе полностью отвечающими меж ...
  • Зампредседателя ЦИК НКР:
  • Выборы в Арцахе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила